Авторизация
 

Мать одного из избивших москвича в метро дагестанцев рассказала о сыне

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Мать одного из дагестанцев Ибрагима Мусалаева, который избил москвича в метро на станции «Первомайская», рассказала, что ее сын — жалостливый и вежливый человек. Об этом она сообщила «Известиям».Мать одного из избивших москвича в метро дагестанцев рассказала о сыне

«Я не знаю, я такое воспитание мальчику не давала, он у меня вроде бы вежливый и жалостливый, где-то поможет, где-то что-то сделает. Вот по соседям спросите про моего мальчика», — заявила она.

По словам женщины, она не знает, как ее сын связался с плохой компанией. Россиянка рассказала, что Мусалаев женат, а его супруга находится на шестом месяце беременности. Ее сын выучился на сварщика и сейчас учится на художника.

Трое дагестанцев жестоко избили молодого человека на станции метро «Первомайская» в Москве в понедельник, 4 октября. В сети появился ролик, на котором они бьют 25-летнего мужчину и угрожают людям, которые пытаются их остановить. После того как потерпевший падает на колени и закрывает разбитое лицо руками, один из нападавших наносит ему сильный удар ногой в голову.

Злоумышленников задержали, позже в Дагестане их назвали очернившими народ подлецами. По словам главы администрации города Дербента Хизри Абакарова, молодые люди опозорили не только свои семьи, но и весь дагестанский народ.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: метро, дагестанцев, рассказала, одного, станции, народ, вежливый, жалостливый, Первомайская, словам, москвича, летнего, нападавших, руками, разбитое, закрывает, колени, падает, потерпевший, После


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное