Авторизация
 

В КПРФ выразили надежду на исправление скопинского маньяка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В КПРФ выразили надежду на исправление скопинского маньяка Виктора Мохова, который в этом году вышел из тюрьмы после отбывания наказания сроком в 17 лет. В поддержке лидера партии Геннадия Зюганова со стороны Мохова ничего плохого не будет, сообщил РИА Новости зампред ЦК партии Владимир Кашин.

«То, что лидер у нас достойный, всю жизнь борется за справедливость, за народ, за русского человека, за весь наш многонациональный народ, — это факт, и, если даже об этом говорит бывший маньяк, мы это, должен сказать, никоим образом негативно не воспринимаем», — заявил Кашин.

Он также добавил, что в партии порадуются за Мохова, если он действительно встал на путь исправления. Кашин порекомендовал тому внимательно прочесть программу КПРФ, в которой говорится, что «человек человеку друг». По мнению депутата, Мохову нужно заняться милосердием и хорошо трудиться, чтобы искупить свою вину.

Ранее в сети появились видео, на которых Мохов был одет в атрибутику КПРФ. На кадрах он заявлял о поддержке партии и ее лидера Геннадия Зюганова. В самой партии видео назвали подделкой и заявили, что на Мохова «нацепили фейковую атрибутику» КПРФ. Член президиума ЦК КПРФ Сергей Обухов подчеркнул, что таким образом партии хотят очернить.В КПРФ выразили надежду на исправление скопинского маньяка

Виктор Мохов вышел на свободу 3 марта 2021 года после 17 лет заключения. В 2000 году он предложил 14-летней Екатерине Мартыновой и 17-летней Елене Самохиной подвезти их до дома, но вместо этого похитил их и заточил на три с половиной года в самодельном бункере под гаражом. Мохов сделал из школьниц секс-рабынь, старшая девушка трижды беременела от него. Спастись пленницам удалось, передав на волю записку.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: партии, Мохова, Кашин, Мохов, выразили, надежду, образом, народ, Зюганова, Геннадия, лидера, поддержке, летней, атрибутику, исправление, вышел, видео, скопинского, после, маньяка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное