Авторизация
 

Жириновский назвал ЛДПР «девственницей на политическом поле»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал свою партию «девственницей на политическом поле», поскольку она не вступала ни в какие политические союзы. Об этом пишет «КоммерсантЪ».

Политик заявил, что КПРФ или «Справедливую Россию» россияне «заплюют, закидают камнями», поскольку коммунизм гражданам был обещан еще 40 лет назад. Тем не менее, эти политические силы не выполнили своих обязательств, поэтому им не с чем идти к избирателю, который их «презирает как обманщиков и мошенников».

«А ЛДПР чиста. Если проводить бытовые параллели, то ЛДПР — девственница на политическом поле. Мы ни в какие браки, то есть политические союзы, не вступали. А эти все мечутся», — заключил Жириновский.

Ранее лидер ЛДПР призвал власти закрыть КПРФ и внести партию Геннадия Зюганова в список антигосударственных объединений. Он потребовал арестовать политического оппонента, а также сопредседателей партии «Справедливая Россия — За правду» Захара Прилепина и Сергея Миронова.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Жириновский, политические, политическом, поскольку, какие, союзы, партию, назвал, девственницей, мечутся, вступали, антигосударственных, заключил, Ранее, лидер, призвал, власти, закрыть, внести, Геннадия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное