Авторизация
 

В Кремле оценили ситуацию с COVID-19 в России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пандемия коронавирусной инфекции продолжается и пока нельзя сказать, что она ушла полностью, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости.

Он также прокомментировал решение властей о продлении майских праздников. «Гуляем (на майские праздники) мы все-таки не ради того, чтобы гулять, а гуляем мы все-таки по рекомендациям наших специалистов эпидемиологов, с коими согласился президент, гуляем мы все-таки на фоне того, что коронавирус пока не побежден», — подчеркнул официальный представитель Кремля.

Ранее Песков оценил вероятность сокращения январских каникул за счет длинных майских праздников. Он отметил, что пока данная тема в администрации президента не обсуждалась.

23 апреля президент России Владимир Путин объявил нерабочими все дни с 1 по 10 мая. Соответствующий указ он подписал вечером того же дня. 30 апреля станет предпраздничным, рабочий день будет короче на один час.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, президент, праздников, Песков, гуляем, президента, апреля, майских, сокращения, вероятность, Ранее, оценил, каникул, Кремля, представитель, официальный, подчеркнул, побежден, коронавирус, январских


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное