Авторизация
 

Жириновский призвал дать россиянам еще неделю отдыха

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал добавить к отпуску россиян дополнительную неделю отдыха, которую они смогут использовать тогда, когда им самим удобно. Об этом депутат написал в своем Telegram-канале.

Дополнительные семь дней, по мнению Жириновского, можно будет использовать, исходя из собственных предпочтений. «Кто привык отдыхать на Новый год — пусть берет в начале января. А кому в это время нечем заняться — он возьмет в мае и поедет на дачу на все каникулы. Главное, дать людям свободу в этом вопросе», — заявил политик.

Он добавил, что такая инициатива поможет избежать неудобств, которые возникают при затяжных каникулах у всей страны. В числе таких неудобств он назвал «алкогольный всероссийский марафон» и последующий «скачок смертности в январе», а также застой промышленности на полмесяца. «Каникулы распределятся по году равномерно, и все будут только в выигрыше от этого», — заявил депутат.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Жириновский, использовать, призвал, неделю, отдыха, заявил, депутат, неудобств, страны, каникулах, затяжных, возникают, которые, инициатива, избежать, поможет, таких, такая, добавил, политик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное