Авторизация
 

Четверо детей погибли при пожаре в частном доме в Свердловской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Четверо детей погибли при пожаре в частном доме в Свердловской области. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

В МЧС сообщили, что тела детей были обнаружены при разборке сгоревшего дома в селе Бызово Горноуральского округа. Поиски еще одного несовершеннолетнего, который, по информации соседей, может быть под завалами, продолжаются.

К моменту прибытия спасателей одноэтажный дом был полностью охвачен огнем, и произошло обрушение кровли. До этого двое взрослых и двое детей смогли самостоятельно эвакуироваться. Отмечается, что в результате ЧП они пострадали и сейчас госпитализированы.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае четверо детей погибли, еще один взрослый и ребенок пострадали при пожаре в жилом доме. Возгорание случилось в двухэтажном доме на улице Микрорайон Северный города Лесосибирска.Четверо детей погибли при пожаре в частном доме в Свердловской области





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, погибли, пожаре, Четверо, частном, Свердловской, области, пострадали, самостоятельно, результате, Отмечается, эвакуироваться, кровли, смогли, взрослых, этого, госпитализированы, обрушение, сейчас, четверо


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное