Авторизация
 

Пушков призвал прекратить попытки понравиться Западу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что необходимо перестать обращать внимание на мнение западных деятелей о России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«У нас, в России слишком много внимания уделяют тому, что о нас пишут и говорят на Западе. <…> Это пережиток конца 1980-1990-х, когда главной целью стало одно — понравиться США и Западу. Но этот пережиток пора оставить в прошлом», — отметил сенатор.

По его словам, со стороны западные государства выглядят, как «судьи, они выносят оценки», а российская сторона является подсудимой, которая пытается «оправдаться». Сенатор добавил, что Россия имеет право на собственные критерии и оценки своих действий.

Ранее Пушков заявил, что главными проблемами 2021 года станут выход из пандемии, диктат интернет-гигантов и изменения, происходящие в США. Сенатор отметил, что преодолеть пандемию поможет вакцинация, а справиться с сетевыми гигантами, которые не будут выполнять требования России, поможет развитие собственных платформ. Развитие отношений с Америкой, полагает сенатор, зависит от способности России противостоять ее давлению, которое будет только увеличиваться.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, Пушков, заявил, поможет, Сенатор, отметил, сенатор, оценки, пережиток, Западу, понравиться, критерии, Россия, имеет, происходящие, изменения, гигантов, интернет, диктат, пандемии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное