Авторизация
 

Ефремов может стать чтецом в храме при колонии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Осужденный на длительный срок заключения за пьяное смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов может стать чтецом в тюремном храме.

Об этом "КП" сообщил актер Борис Ливанов, который сам в прошлом отбывал срок за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.

"Мой приятель-летчик в колонии был чтецом в храме. Мне это было не с руки, я атеист. А вот Миша Ефремов - религиозный человек, и он вполне может найти отдушину, став чтецом. Ему это предложили. Он может обслуживать храм", - рассказал актер.

Напомним, Михаила Ефремова осудили на 7,5 года лишения свободы за смертельное ДТП, которое он совершил 8 июня в центре Москвы, находясь за рулем внедорожника в состоянии опьянения. Автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу и протаранил другую машину, водитель которой скончался в больнице.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: может, чтецом, Ефремов, храме, актер, Ефремова, Москвы, центре, смертельное, колонии, стать, Михаила, рулем, Напомним, рассказал, осудили, лишения, свободы, которое, совершил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное