Авторизация
 

Кадыров предложил считать себя заказчиком отравления Навального

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил считать себя заказчиком отравления Алексея Навального. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По мнению Кадырова, если бы Навальный назвал его исполнителем или заказчиком отравления, это не выглядело бы так нелепо. «Подумай об этом, дарю идею», — предложил он.

Кадыров также призвал Навального быть человеком, который любит свою родину, «а не поливает ее грязью». Он отметил, что оппозиционеру не стоит преследовать личные корыстные цели и «пиарить свою персону».

Глава Чечни считает, что если бы Навального хотели убить в России, то его не стал бы спасать ни один врач, а самолету из Германии не разрешили бы сесть в аэропорту Омска. «Ты просто очередная игрушка в руках тех, кто желает развала России. Финал у таких погремушек один — от них избавляются владельцы», — написал Кадыров, добавив, что оппозиционер еще вспомнит его слова.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кадыров, Навального, предложил, заказчиком, отравления, России, написал, Чечни, Глава, считать, хотели, просто, убить, спасать, самолету, Германии, разрешили, сесть, аэропорту, Омска


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное