Авторизация
 

"Добили лежачего". Чулпан Хаматова заступилась за осужденного Ефремова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Популярная российская актриса Чулпан Хаматова заявила, что реакция общественности на приговор Михаилу Ефремову, который был осужден за смертельное ДТП, является просто чудовищной в своем желании "добить лежачего".

"Я могу прокомментировать только с точки зрения сочувствия к Мише, к его судьбе. Это огромное горе: погибли два человека, это так и есть. Все это происходило в таком ожесточении общества, потере каких-бы то ни было человеческих качеств. Ни милосердия в этом не было, ни соучастия, ни сочувствия - это было чудовищно", - заявила Хаматова, как передает Gazeta cо ссылкой на РИА "Новости".

По ее словам, российское общество переступило опасную черту в своем желании "добить камнями" Ефремова. Чулпан Хаматова добавила, что это серьезный повод задуматься каждому, кто принимал участие в травле.

"Мне кажется, что есть какая-то психическая проблема у этих людей", - заключила Хаматова.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Хаматова, Чулпан, желании, своем, добить, сочувствия, заявила, лежачего, Ефремова, чудовищно, передает, Gazeta, ссылкой, Новости, соучастия, словам, российское, общество, переступило, милосердия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное