Авторизация
 

Кремль отреагировал на данные о переносе «Бессмертного полка»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент России Владимир Путин не предлагал перенести шествие «Бессмертного полка». Так на данные в СМИ отреагировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС в среду, 15 июля.

Ранее в среду газета «Ведомости» со ссылкой на свои источники сообщила, что мероприятие, назначенное на 26 июля, может пройти 2 сентября. Причинами такого решения называются как сохраняющийся прирост числа новых случаев коронавируса, так и жаркая погода.

Ранее о возможности переноса шествия сообщили в пресс-службе движения «Бессмертный полк России», писал ТАСС. В сообщении говорилось, что соответствующее решение может быть принято 16 июля.

26 мая Владимир Путин объявил, что традиционное шествие «Бессмертного полка» пройдет 26 июля, в День военно-морского флота. Тогда же он допустил, что дата может измениться из-за эпидемиологической обстановки.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: может, Бессмертного, полка, среду, Путин, Ранее, шествие, отреагировал, Владимир, России, данные, переноса, говорилось, возможности, шествия, сообщили, пресс, службе, движения, погода


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное