Авторизация
 

Путин соберет всех губернаторов на совещание по коронавирусу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

К совещанию c президентом России Владимиром Путиным по ситуации с коронавирусом присоединятся все губернаторы, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости в среду, 6 мая.

Ранее в среду Песков сообщил, что российский лидер проведет совещание по ситуации с распространением коронавируса в стране. Он уточнил, что главе государства представили план по выходу из режима ограничений, детали которого раскроет в ходе совещания глава Роспотребнадзора Анна Попова.

28 апреля российский лидер призвал начать подготовку к возвращению к нормальной жизни. В частности, по его словам, необходимо разработать план действий по нормализации ситуации в предпринимательской сфере.

По последним данным, общее число зараженных в стране составляет почти 166 тысяч. За минувшие сутки инфекция подтвердилась у 10 тысяч граждан. Число заразившихся в мире к утру 6 мая превысило 3,66 миллиона человек. Пандемия охватила 187 стран.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ситуации, среду, лидер, совещание, Песков, тысяч, стране, российский, нормализации, последним, сфере, предпринимательской, Путин, действий, разработать, словам, частности, жизни, нормальной, возвращению


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное