Авторизация
 

Более 150 тысяч человек присоединились к «Бессмертному полку онлайн»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Более 150 тысяч человек подали заявки на участие в онлайн-шествии «Бессмертный полк» с начала текущей недели. Об этом сообщается на сайте движения.

Из полученной базы материалов будет сформирован видеоряд для онлайн-шествия, которое состоится 9 мая.

Чтобы присоединиться к шествию, нужно заполнить анкету, приложив необходимую информацию, свою фотографию и портреты участников Великой Отечественной войны. Сделать это можно на сайте «Бессмертного полка России» или через мобильные приложения соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Трансляцию шествия покажут на медиаэкранах России, площадках онлайн-кинотеатров Okko, Море.тв, телеканалах СТС и «Победа», во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также на различных онлайн-платформах и сайте «Бессмертного полка». «Традиционное шествие, посвященное 9 Мая, обязательно состоится в городах России после того, как страна победит эпидемию коронавируса», — отмечается в сообщении движения.

Акция «Бессмертный полк» проходит 9 мая в России и других странах. Участники шествия несут в руках фотографии своих родственников — воинов и ветеранов Великой Отечественной войны, партизанов, узников концлагерей, тружеников тыла, блокадников и других.Более 150 тысяч человек присоединились к «Бессмертному полку онлайн»



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: онлайн, России, сайте, шествия, Бессмертный, Отечественной, войны, движения, Бессмертного, полка, Более, Великой, тысяч, состоится, ВКонтакте, человек, других, Традиционное, шествие, посвященное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное