Авторизация
 

В Кремле ответили на вопрос о планах Путина обратиться к народу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Кремле ответили на вопрос о планах президента России Владимира Путина обратиться к жителям страны и его решении по продлению ограничительных мер из-за коронавируса. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал дождаться выступления президента, прежде чем его комментировать. Его слова приводит «Интерфакс» в понедельник, 27 апреля.

«Что касается обращения президента, то давайте дождемся, у президента на неделе много мероприятий», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, может ли решение по продлению ограничительных мер быть принято на совещании Путина с главами регионов 28 апреля.

Ранее Песков заявил, что решение о продлении ограничений, введенных из-за распространения коронавируса, необходимо принимать, основываясь на текущей динамике и краткосрочных прогнозах. По его словам, прогнозы по коронавирусу на среднюю и дальнюю перспективу вряд ли возможны.

По данным на 27 апреля в России зафиксировано 6198 новых случаев заражения, общее число инфицированных по всей стране составляет 87 147. Зафиксировано 50 летальных исходов, за сутки полностью выздоровели 579 человек. За весь период зарегистрировано 794 летальных исхода, 7346 человек вылечились.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: президента, вопрос, Песков, Путина, апреля, Кремле, продлению, летальных, решение, ответили, ограничительных, коронавируса, России, обратиться, планах, человек, динамике, коронавирусу, возможны, перспективу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное