Авторизация
 

В России осталось два региона без коронавируса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По состоянию на 13 апреля только в двух российских регионах — Республике Алтай и на Чукотке — официально не зарегистрировано случаев заражения коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщения местных правительств.

На сайте администрации Алтая сказано, что к утру 13 апреля на вирус проверилось 1 425 жителей, все результаты отрицательные. Власти Чукотки отмечали, что есть подозрение на инфекцию у двух мужчин. Их пробы отправлены на дообследование.

Ранее первый факт заражения был выявлен в Ненецком автономном округе, который долгое время входил в тройку субъектов, свободных от коронавируса. Этот случай не отражен в статистике оперативного штаба за 13 апреля, в которой говорится о 82 инфицированных регионах.

На данный момент в России насчитывается более 18 тысяч зараженных, большинство из них находятся в Москве и области. 148 человек умерли, 1 470 поправились.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: апреля, России, коронавируса, заражения, регионах, входил, отражен, случай, свободных, субъектов, тройку, долгое, время, оперативного, который, округе, автономном, Ненецком, выявлен, статистике


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное