Авторизация
 

В Москве определились со штрафами за нарушение режима изоляции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Жителей Москвы, нарушивших режим самоизоляции, будут штрафовать, а их автомобили — отгонять на специальные стоянки. Соответствующие поправки к Кодексу города Москвы об административных правонарушениях приняли депутаты Мосгордумы, сообщает радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале.

В случае несоблюдения режима самоизоляции горожан будут штрафовать на 4 тысячи рублей, а за повторное нарушение — на 5 тысяч рублей. Штрафы должностным лицам составят от 40 до 50 тысяч рублей, а юридическим — от 300 до 500 тысяч рублей.

Кроме того, за неисполнение требований о временной приостановке массовых мероприятий и за работу объектов розничной торговли и заведений общественного питания будет назначаться штраф. Его сумма для должностных лиц составит от 30 до 40 тысяч рублей, для юридических — от 200 до 300 тысяч рублей.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рублей, тысяч, самоизоляции, штрафовать, нарушение, режима, Москвы, будут, временной, требований, неисполнение, Кроме, Москве, юридическим, массовых, составят, лицам, должностным, Штрафы, приостановке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное