Авторизация
 

Названы лучшие инициативы регионов России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) опубликовал результаты нового мониторинга. В нем идет речь о самых интересных и эффективных мерах и проектах, предложенных главами субъектов России.

В пятерку лучших практик с 3 по 9 февраля попали конкурсы для классных руководитель (Ульяновская области), привязка стипендий студентов к прожиточному минимуму (Магаданская область), комплексный осмотр в одно посещение (Ярославская область), мнение детей об игровых площадках (Мурманская область) и расширение возможностей использования регионального материнского капитала (Московская область).

Отмечается, что топ-5 формируется на основе экспертных оценок по охвату, результату для граждан, уровню вовлеченности, эффективности затрат, инновативности, неординарности и тиражируемости практики.

Ранее ЭИСИ отмечал проекты Краснодарского края, Московской, Магаданской, Сахалинской и Мурманской областей.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: область, России, Названы, материнского, экспертных, основе, формируется, Отмечается, Московская, капитала, использования, регионального, охвату, возможностей, расширение, Мурманская, площадках, игровых, детей, оценок


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное