Авторизация
 

Стало известно о происходящем на борту севшего из-за угрозы взрыва самолета

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Стало известно о происходящем на борту самолета российской авиакомпании S7, который экстренно приземлился в московском аэропорту Домодедово из-за угрожавшей взорвать себя пассажирки. Об этом пишет издание Baza.

Согласно предварительным данным, неизвестная женщина встала в проходе между рядами, взяла в руки сумку и заявила, что внутри бомба. На данный момент никаких требований она не предъявила, однако продолжает стоять и отказываться сесть в кресло.

В то же время по сведениям «Интерфакс», пассажирка, заявившая о имеющемся у нее взрывном устройстве, находится в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе авиагавани агентству подтвердили информацию о происходящем.

Также известно, что рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта, в настоящее время они проводят необходимые мероприятия.

Об экстренной посадке пассажирского лайнера авиакомпании S7, на борту которого находятся 195 человек, сообщалось ранее. Воздушное судно следовало из Симферополя в Москву. Экипаж лайнера доложил диспетчерам, что одна из пассажирок угрожает взорвать себя и самолет.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: происходящем, борту, известно, Стало, взорвать, лайнера, авиакомпании, время, самолета, экстренных, структур, силовых, служб, сотрудники, встретили, Также, информацию, авиагавани, подтвердили, агентству


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное