Авторизация
 

Мишустин дал первое поручение своим заместителям

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава правительства Михаил Мишустин провел первое совещание с вице-премьерами и поручил провести ревизию проделанной работы по реализации национальных проектов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства.

По информации агентства, на совещании обсуждались вопросы, связанные с выполнением послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Отмечается, что новый глава правительства решил сохранить формат совещаний по понедельникам, введенный бывшим премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Второе заседание кабмина запланировано на 30 января.

Ранее Мишустин в ходе выступления в Госдуме пообещал персональную ответственность членов будущего правительства за достижение целей нацпроектов. Также он рассказал, что майские указы президента страны останутся обязательными к исполнению, а одной из главных задач нового правительства станет возвращение утраченного доверия между властью и бизнесом.

16 января Путин подписал указ о назначении Михаила Мишустина на пост премьер-министра. До этого его кандидатуру поддержали депутаты Госдумы. Впервые в истории не было ни одного голоса против. Правительство Дмитрия Медведева ушло в отставку после анонсируемых президентом изменений в Конституции России.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: правительства, Мишустин, первое, премьер, России, президента, января, Михаил, останутся, доверия, утраченного, возвращение, станет, нового, задач, главных, одной, исполнению, обязательными, страны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное