Авторизация
 

В России покажут первое православное реалити-шоу на острове

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В монастыре Ниловой Пустыни, находящемся на острове озера Селигер, снимут первое российское православное реалити-шоу. О подробностях проекта рассказал Борис Корчевников, генеральный директор канала «Спас», который покажет передачу. Интервью с ним доступно на YouTube.

Реалити будет носить название «Остров». В нем примут участие не более 10 человек. В настоящее время канал находится в поиске кандидатов. Несмотря на статус мужского монастыря, заявки принимаются и от женщин. Съемки запланированы на ноябрь.

«Мы хотим дать возможность людям оказаться в монастыре на месяц и пожить в дыхании этой монастырской жизни. Конечно, там будут послушания. Их очень много», — рассказал руководитель «Спаса». Корчевников пояснил, что участники будут убирать храм, заготавливать консервы, работать в пекарне и аптеке, на виноградниках и ферме, делать свечи, читать псалтырь.

Послушники «Острова» также будут вести ежедневные беседы с наместником обители, священниками и «знаменитыми гостями». «Мы хотим вернуть слову "реалити" какой-то смысл, который потерялся за последние годы. Многое ассоциируется с этим словом на телевидении, но только не смысл, а я уверен, что проект вернет многим людям смысл жизни», — заключил Корчевников.

Руководитель канала не раскрыл, будет ли реалити носить соревновательный характер, а также предусмотрен ли за участие в нем какой-либо приз.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: реалити, смысл, будут, Корчевников, людям, какой, который, канала, будет, носить, рассказал, хотим, жизни, также, монастыре, острове, православное, первое, участие, делать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное