Авторизация
 

Российский школьник избил учителя информатики

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Белгороде школьник избил сделавшего ему замечание учителя информатики. Об этом сообщается в одной из местных групп во «ВКонтакте».

По словам автора поста, конфликт начался с насмешек подростков над молодым учителем, которые имели место «на глазах у множества детей». Педагог сделал замечание школьникам, в ответ на которое один из них ударил мужчину по лицу, повалил его на пол и разбил ему в кровь губу и щеку. Уточняется, что директор школы не хотела предавать инцидент огласке.

По факту инцидента провели служебное расследование, сообщили местному изданию «Фонарь» в городском управлении МВД. Напавший на учителя подросток и его родители извинились перед учителем. Со школьником работает отдел по делам несовершеннолетних. В МВД проводят проверку.

По словам педагога, конфликт начался с подножки, которую ему поставил школьник. Пострадавший учитель отметил, что «агрессия прошла», извинения приняты. «Все нормально, вопрос решен. Нападавших не было. С одним [школьником] вопрос решили, он все осознал, и двое [других], которым сделаны замечания, тоже. Здороваются и ведут себя корректно. Не хочется быть жертвой. Я бы не хотел из этого делать событие», — пояснил он изданию.

Ранее сообщалось об учителе физкультуры, который угрожал ученику на уроке и ругался матом. Инцидент произошел в томской школе №35 и попал на видео. На кадрах видно, что ученик и физрук оскорбляют друг друга, а потом договариваются продолжить разговор в кабинете директора.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: учителя, школьник, вопрос, конфликт, избил, информатики, учителем, замечание, изданию, школьником, словам, начался, других, которым, сделаны, ведут, замечания, Здороваются, корректно, хочется


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное