Авторизация
 

Попытавшаяся изгнать из сына бесов россиянка убила его и избежала тюрьмы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Жительница Подмосковья задушила своего сына во время ритуала по изгнанию из него бесов, но осталась на свободе. Об этом сообщила газета «Московский комсомолец».

Как пишет издание, после развода и потери работы пострадавший увлекся оккультизмом и вел себя странно. Мать и сестра обращались к специалистам, его лечили в психиатрических клиниках, но вскоре выписывали. Одна из медсестер посоветовала матери сводить сына в церковь.

После очередного посещения храма во время чтения молитвы у мужчины произошел припадок, он начал биться головой об пол и мебель. Мать села на него, чтобы он не нанес себе увечий, и они с дочерью читали над ним молитву. Сначала он жаловался на боль, а в какой-то момент перестал дышать. Родственники вызвали скорую помощь, но врачи не успели ему помочь.

Изначально следствие настаивало на том, что мать умышленно прижала сына к полу, осознавая исход. Адвокат обвиняемой заявил, что суд учел доводы защиты и переквалифицировал статью на «причинение смерти по неосторожности», в итоге ее освободили от уголовной ответственности.

В июле в одном из отелей Нижнего Новгорода 29-летняя россиянка избила сына хоккейной клюшкой и ввела ему инъекцию обезболивающего и димедрола, пытаясь изгнать из ребенка бесов. Мать ребенка задержали. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 УК («Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица»). Женщине назначена судебно-психиатрическая экспертиза.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бесов, изгнать, время, ребенка, отношении, россиянка, дышать, прижала, смерти, причинение, статью, переквалифицировал, защиты, доводы, заявил, обвиняемой, Адвокат, исход, осознавая, умышленно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное