Авторизация
 

Россиянин убил своих детей после ссоры с женой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Саратове 30-летний местный житель убил своих детей после ссоры с женой и погиб сам. Перед этим он сделал селфи с детьми и оставил записку, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

Мужчина и дети погибли 1 октября. Их нашли под окнами собственного дома на Белоглинской улице. По информации ТАСС, годовалый мальчик и его отец погибли на месте, четырехлетняя девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии и скончалась в больнице.

«Мужчина оставил <...> записку, в которой возложил вину на жену, упомянул тещу, считая, что она помогла разрушить жизнь дочери», — добавил собеседник РИА Новости, уточнив, что, по предварительным данным, незадолго до падения мужчина также отправил селфи с детьми жене на телефон. Семья характеризовалась как положительная и материально обеспеченная.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ранее стало известно, что в России более 80 процентов преступлений против детей до 18 лет совершаются родственниками и близкими людьми, половина из них — в состоянии алкогольного опьянения взрослых. Чаще всего (70 процентов) виновными в истязаниях, побоях, избиениях и убийствах признавали отцов, отчимов, сожителей матерей, дедушек и братьев.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, процентов, селфи, состоянии, погибли, Мужчина, Новости, оставил, детьми, записку, своих, после, ссоры, женой, убийстве, более, России, известно, стало, Ранее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное