Авторизация
 

Кремль прокомментировал покупки Путина у одной и той же мороженщицы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Кремле не видят ничего странного в том, что президент России Владимир Путин дважды покупал мороженое на авиасалоне МАКС у одной и той же продавщицы. Об этом в среду, 28 августа, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Очевидно, на МАКСе из года в год работают одни и те же компании, в том числе торговые, отметил Песков. «Но, честно говоря, я даже не знаю, это та же продавщица или не та же, — признался официальный представитель Кремля. — Поэтому это, что называется, вопрос не к нам».

Ранее журналисты выяснили, что 27 августа Путин во время посещения МАКСа купил мороженое у той же продавщицы, что и в 2017 году. Тогда президента сопровождали глава «Ростеха» Сергей Чемезов и чиновники. В этом году Путин угостил мороженым турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана.

Президент России заплатил за покупку пять тысяч рублей, а сдачу попросил отдать главе Минпромторга Денису Мантурову «на развитие авиации».



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, Песков, одной, августа, продавщицы, мороженое, России, лидера, Кремль, Ростеха, угостил, чиновники, Чемезов, Сергей, сопровождали, глава, президента, Тогда, купил, МАКСа


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное