Авторизация
 

Россиянке вынесли приговор за вывоз своих детей из США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Россиянку Богдану Осипову приговорили к семи годам тюремного заключения за похищение и вывоз за пределы США собственных детей, а также за «вымогательство международного масштаба». Об этом сообщает ТАСС.

Федеральный окружной суд города Уичито (штат Канзас) признал 38-летнюю россиянку виновной и постановил вернуть детей в США. Кроме того, она должна выплатить компенсацию в размере 18 тысяч 100 долларов, а также дополнительный сбор в размере 300 долларов.

На суде Осипова заявила, что пожалела об американском гражданстве и готова отказаться от него ради возможности вернуться в Россию и жить со своими детьми. Ее бывший супруг-американец, экс-военнослужащий США Браен Мобли, потребовал для нее максимальный рекомендуемый конгрессом срок наказания — семь лет и три месяца.

По версии следствия, в 2014 году гражданка США и России Осипова вывезла из страны двух детей без согласования с мужем. К тому моменту супруги начали бракоразводный процесс. В России женщина родила третьего ребенка: у пары двое совместных детей, старший ребенок рожден от первого брака Осиповой.

В 2017-м она приехала в Уичито, где и была задержана. Дети продолжали оставаться в России.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, России, Уичито, размере, вывоз, Осипова, также, долларов, гражданка, следствия, версии, месяца, наказания, конгрессом, максимальный, рекомендуемый, страны, потребовал, Мобли, Браен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное