Авторизация
 

Россия отметила безуспешность санкций США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Антироссийские санкции США оказались бесполезны. Об этом заявила представитель МИД Мария Захарова на брифинге, его трансляция доступна на Facebook.

«Удалось ли чего-либо достичь из тех поставленных целей, которые декларировались Вашингтоном? (...) Нет, не удалось», — передает ее слова РИА Новости.

По словам Захаровой, введенные ограничения наносят вред непосредственно американским компаниям, работающим с Россией. Дипломат также отметила, что на Западе по-прежнему заинтересованы в сотрудничестве с российским бизнесом.

22 января сообщалось, что Вашингтон поддерживает решение Брюсселя, который ввел санкции в связи с применением химического оружия. Под ограничения попали в том числе четверо россиян.

Ранее в январе замглавы российского МИД Сергей Рябков заявлял, что антироссийские санкции США свидетельствуют о слабости Вашингтона.

 



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: санкции, отметила, ограничения, сообщалось, который, Брюсселя, решение, поддерживает, Вашингтон, бизнесом, января, применением, российским, сотрудничестве, заинтересованы, прежнему, Западе, связи, Россия, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное