Авторизация
 

Трое боевиков ликвидированы после нападения на пост ДПС

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Дагестане совершено нападение на пост ДПС, сообщили «Ленте.ру» в Национальном антитеррористическом комитете России. Трое боевиков ликвидированы, среди силовиков и гражданских лиц никто не пострадал.

По данным НАК, инцидент произошел на участке Кизилюрт — Махачкала федеральной трассы «Кавказ» в пятницу, 11 января, около 17:00. Неизвестные на автомобиле ВАЗ 2107 открыли огонь по сотрудникам дорожно-патрульной службы, после чего попытались скрыться.

«Во время преследования машину обнаружили около селения Агачаул. Требования сотрудников правоохранительных органов остановить машину и сдаться боевики проигнорировали и открыли стрельбу по правоохранителям. В результате ответного огня трое находившихся в машине были ликвидированы», — рассказал официальный представитель НАК.

В машине были обнаружены два автомата, пистолет и боеприпасы. Ведутся следственные действия, устанавливается причастность ликвидированных боевиков к другим преступлениям.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: боевиков, ликвидированы, после, машину, машине, открыли, около, органов, проигнорировали, боевики, сдаться, остановить, сотрудников, правоохранительных, правоохранителям, Требования, Агачаул, селения, обнаружили, стрельбу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное