Авторизация
 

Россия отказалась верить в спокойную британскую жизнь Скрипалей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Москва не верит публикациям британских СМИ о наладившейся жизни бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании после отравления. Соответствующее заявление опубликовало посольство России в Лондоне.

«Граждане России Сергей и Юлия Скрипали остаются на положении насильственно удерживаемых лиц, а истинные обстоятельства инцидента 4 марта так и не установлены. Тиражирование "утечек" и соображений "экспертов" здесь вряд ли поможет», — говорится в сообщении.

В диппредставительстве считают подобные рассказы домыслами лиц, «которые якобы разбираются в манере работы британских спецслужб в подобных ситуациях».

Кроме того, посольство в очередной раз указало, что все детали «дела Скрипалей» становятся известны только благодаря неназванным источникам и публикациям СМИ, между тем британская сторона так и не предоставила официальных доказательств.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: британских, посольство, России, Скрипалей, публикациям, рассказы, манере, разбираются, якобы, которые, домыслами, Россия, подобные, спецслужб, считают, диппредставительстве, сообщении, говорится, поможет, здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное