Авторизация
 

Российский борец с наркотиками попался на закладках героина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Тамбове задержан 38-летний приезжий сотрудник подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Его подозревают в попытке незаконного сбыта наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета России.

По версии следствия, 28 сентября полицейский оставил во дворе одного из домов на улице Гастелло четыре тайника с героином общей массой около шести граммов. Покупатели не успели забрать закладки, поскольку «его преступные действия были пресечены коллегами».

Мужчину уволили из правоохранительных органов и поместили под стражу.

В сентябре прошлого года за сбыт наркотиков в Томске осудили двух бывших сотрудников транспортной полиции. Суд пришел к выводу, что в целях повышения статистических показателей они организовали схему незаконного сбыта запрещенных средств через подставное лицо, а в дальнейшем «раскрывали» искусственно созданные преступления. Каждого из них приговорили к 12 годам колонии строгого режима.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: наркотиков, сбыта, незаконного, Российский, сентябре, транспортной, сотрудников, бывших, осудили, Томске, прошлого, стражу, пришел, поместили, органов, правоохранительных, уволили, Мужчину, коллегами, пресечены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное