Авторизация
 

Памфилова обвинила Запад в создании «батальонов русофобов»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Некоторые западные силы намеревались дискредитировать президентские выборы в России, с этой целью создавались «батальоны русофобов». Об этом заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова в эфире радиостанции «Говорит Москва» во вторник, 27 марта.

«Мы готовились, что будут дискредитировать эти выборы. Мы знали, сколько этих политических призраков, которые сейчас сидят там, локти кусают за рубежом. Как им хочется Россию… Ух, как они хотят, но не могут! И они там создавали целые батальоны русофобов, хорошо оплаченные. У них заранее было все подготовлено, чтобы сразу после дня выборов вывалить все эти фейковые ролики», — рассказала Памфилова.

О каких именно роликах идет речь, она не уточнила. В то же время глава ЦИК подчеркнула, что в России знали о готовящихся провокациях: «Мы знали, но мы все равно создали им условия: приходите, пожалуйста, наблюдайте».

25 марта сенатор Андрей Климов сообщил, что Совет Федерации располагает информацией о многочисленных попытках вмешательства в выборы президента России из-за рубежа. «Речь идет о призывах бойкотировать голосование, DDoS-атаках на информационные ресурсы ЦИК, информатаках», — цитирует его слова РИА Новости.

 



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, выборы, знали, Памфилова, русофобов, батальоны, дискредитировать, марта, создали, равно, провокациях, готовящихся, условия, приходите, сенатор, наблюдайте, пожалуйста, подчеркнула, глава, Новости


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное