Авторизация
 

Власти Кемерово требуют наказывать за слухи о сотнях погибших на пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Первый вице-губернатор Кемеровской области России Владимир Чернов заявил, что пользователи соцсетей должны понести ответственность за распространение слухов о сотнях погибших на пожаре в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня".

Об этом заявил сообщает "Интерфакс".

"Те, кто распространяет эти записи с большим количеством погибших должны ответить за клевету по полной программе", - сказал Чернов, выступая на митинге на площади Советов в Кемерове во вторник.

Он также подчеркнул, что готов понести ответственность, если в его действиях найдут нарушения. "Если скажут, что виноват - я уйду", - сказал Чернов.

Между тем член инициативной группы Расим Яролиев, составляющий на площади альтернативный список пропавших без вести на пожаре, сообщил о 78 пропавших без вести, из которых около 70 - дети.

Накануне глава МЧС России Владимир Пучков уже подчеркивал, что число погибших в результате пожара в торговом центре в Кемерове, по последним данным, составляет 64 человека.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: погибших, пожаре, Чернов, понести, должны, заявил, Владимир, России, площади, сказал, пропавших, вести, Кемерове, ответственность, Зимняя, вишня, сотнях, группы, инициативной, данным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное