Авторизация
 

В Москве загорелась электричка с тысячей пассажиров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На востоке столицы возле станции Кусково Горьковского направления Московской железной дороги загорелась электричка, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

По данным агентства, эвакуированы более тысячи человек. Возгорание произошло в одном из вагонов. Электропоезд следовал по маршруту Москва — Петушки. ЧП произошло возле Реутова. Машинист применил экстренное торможение, предположительно, из-за короткого замыкания. Электропоезд не доехал до станции. Есть ли пострадавшие, не уточняется.

По данным «Интерфакса», причиной ЧП стал обрыв контактного провода. На место оперативно прибыли аварийно-восстановительные бригады железнодорожников для восстановления поврежденной части и сотрудники полиции.

Движение пригородных поездов организовано по временной схеме с использованием соседнего, третьего пути — поезда по возможности пропускаются по нему и следуют без остановки на станциях Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка и Кусково.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кусково, данным, Электропоезд, станции, возле, произошло, загорелась, электричка, восстановления, железнодорожников, бригады, сотрудники, поврежденной, восстановительные, части, оперативно, обрыв, причиной, Интерфакса, контактного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное