Авторизация
 

В Кремле прокомментировали атаку на российские базы в Сирии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Нападения террористов в Сирии могут продолжаться, но российский контингент обладает всеми возможностями для борьбы с ними, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«В данном случае тот контингент, который остается, и та военная инфраструктура, которая остается в пунктах базирования в Хмеймиме и Тартусе, они обладают всеми необходимыми возможностями для борьбы с этими эпизодическими проявлениями террористических вылазок, которые, к сожалению, будут продолжаться», — пояснил представитель Кремля. Так он прокомментировал атаки на российскую авиабазу Хмеймим и базу ВМФ в Тартусе, произошедшие в начале января.

Песков также напомнил, что ранее, «принимая решение о выводе наших военных из Сирии, [в Кремле] руководствовались прежде всего тем фактором, что больше нет оснований для проведения крупных наступательных операций».



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сирии, всеми, контингент, возможностями, Тартусе, борьбы, продолжаться, Кремле, Песков, остается, января, также, Хмеймим, произошедшие, начале, авиабазу, российскую, пояснил, будут, представитель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное