Авторизация
 

Объявлены сроки начала продаж путевок в Египет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Продажа туристических путевок в Египет для россиян начнется после новогодних праздников. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майю Ломидзе в среду, 27 декабря.

По ее словам, путевки подорожают и обойдутся российским туристам 35-40 тысяч рублей с человека. В эту стоимость будет включено проживание в трехзвездочном отеле с питанием по системе «все включено» и трансфер из аэропорта Каира на автобусе.

Добираться до популярных курортов Хургады и Шарм-эль-Шейха путешественникам придется на автобусах в течение 7-8 часов. Туристы смогут также прибывать к местам отдыха на чартерных авиарейсах, но в таких случаях стоимость путевки увеличится примерно на 12 тысяч рублей.

До прекращения авиасообщения с Египтом стоимость путевки для одного человека была на порядок ниже — 29-32 тысяч рублей. Таким образом, отдых всей семьей в Египте будет обходиться дороже, чем раньше.

Ранее сообщалось, что восстановление авиасообщения между Москвой и Каиром ожидается с 1 февраля 2018 года.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: стоимость, рублей, тысяч, путевки, человека, авиасообщения, будет, включено, путевок, отдыха, местам, прибывать, Шейха, чартерных, авиарейсах, Хургады, путешественникам, часов, также, смогут


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное