Авторизация
 

Главный Дед Мороз России сделал Кадырова своим помощником

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Главный российский Дед Мороз из Великого Устюга в воскресенье впервые посетил Чечню, где встретился с главой республики Рамзаном Кадыровым. Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале.

«Мы с Дедом Морозом загадали главное желание — мир во всем мире и счастье для всех детей на планете. Мама рассказывала мне, что я загадывал это с самого раннего детства. И до сих пор это моя главная мечта», — сообщил глава Чечни.

Также Кадыров отметил, что Дед Мороз подарил ему теплую безрукавку и присвоил звание своего помощника по добрым делам. «27 декабря на главной площади Грозного мы зажжем 52-метровую новогоднюю ель», — заключил глава Чечни.

Ранее сообщалось, что Кадыров во время встречи с Дедом Морозом ответил на вопрос ребенка о том, на кого он хотел быть похожим в детстве. Чеченский лидер рассказал, что его воспитывали на примерах национальных героев, религиозных деятелей, которые «всегда боролись со злом, были милосердными и щедрыми». «Мечтал быть похожим на них», — пояснил он.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кадыров, Мороз, похожим, Морозом, глава, Чечни, Дедом, Ранее, заключил, сообщалось, ответил, время, встречи, новогоднюю, Грозного, добрым, помощника, своего, звание, делам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное