Авторизация
 

Уфимец убил девушку за отказ взять цветы и попытался покончить с собой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Молодой человек в Уфе убил девушку за отказ принять в подарок цветы и попытался покончить с собой, пишет «Комсомольская правда Уфа». Инцидент произошел в ночь на 21 декабря в одном из продуктовых магазинов города.

По данным источника газеты в полиции, 26-летний мужчина зашел в магазин с цветами и стал предлагать их девушке, которая зашла за продуктами. Та отказалась принять подарок, молодой человек набросился на нее с ножом и убил одним ударом.

После этого он попытался совершить самоубийство. Мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице, Следственный комитет расследует уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

В декабре в Свердловской области прокуратура направила в суд дело местного жителя 1995 года рождения, который обвиняется в том, что без ведома своей избранницы залез к ней в дом, чтобы подарить вино и цветы.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: цветы, попытался, человек, принять, подарок, отказ, покончить, девушку, комитет, больнице, Следственный, расследует, статье, Убийство, находится, уголовное, совершить, этого, После, декабре


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное