Авторизация
 

Семья чистопольцев умерла после жалобы на здоровье кота

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Жительница Чистополя, вернувшись домой с работы, нашла мертвыми своего 52-летнего мужа и 23-летнего сына. Об этом сообщил газете «Чистопольские известия» источник в правоохранительных органах.

По его информации, молодой человек позвонил матери и пожаловался на плохое самочувствие кота. Она перезвонила супругу, чтобы уточнить, что с животным. Ее муж произнес «Алло», после чего разговор прервался. Женщина подумала, что возникли какие-то проблемы со связью и не придала этому особого значения, а придя домой, обнаружила мужа, сына и кота на полу и без признаков жизни.

Как отмечается, это произошло вечером 13 декабря. Причиной смерти, по версии правоохранительных органов, стало отравление угарным газом.

В феврале на севере Москвы двое мужчин скончались от отравления угарным газом в салоне «Газели», припаркованной возле дома. Аналогичный инцидент с тремя погибшими в машине марки УАЗ произошел в мае 2016 года в Челябинской области.

В сентябре того же года из-за попавшего в дымоотвод водонагревательной колонки голубя в Орле от угарного газа скончались двое пенсионеров и их 24-летняя внучка. В доме, вопреки требованиям газовщиков, были закрыты все окна.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: летнего, газом, правоохранительных, скончались, домой, угарным, после, произошло, мужчин, отмечается, Москвы, отравления, возле, припаркованной, Газели, салоне, севере, феврале, декабря, версии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное