Авторизация
 

Одна из хабаровских живодерок вышла замуж в тюрьме

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Хабаровчанка Алена Савченко, отбывающая тюремное заключение за издевательства над животными, вышла замуж.

«395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоозащечникам. У меня все круто», — написала девушка.

В комментариях к посту приложен документ, который свидетельствует о том, что избранником Савченко стал некий Артем Нечаев, уроженец Екатеринбурга. Также девушка изменила свою фамилию в аккаунте, теперь ее страница носит название «Аннета Нечаева».

В период с июня по август 2016 года Савченко и ее подруга в недостроенном доме убили по меньшей мере 15 животных и птиц — собак, кошек, голубей. Кроме того, одна из обвиняемых в интернете познакомилась с 20-летним молодым человеком и привела его в заброшенное здание. Там их ожидала вторая обвиняемая, с битой и пневматическим пистолетом. Девушки напали на юношу, пытаясь отобрать деньги. Потерпевший, однако, смог сбежать от них. Также установлено, что одна из фигуранток разместила в социальной сети «изображения, выражающие явное неуважение к обществу с целью оскорбления религиозных чувств верующих».



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Савченко, девушка, Также, замуж, вышла, вторая, здание, ожидала, битой, пистолетом, пневматическим, заброшенное, Девушки, обвиняемая, молодым, Кроме, голубей, кошек, собак, обвиняемых


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное