Авторизация
 

Киркоров отказался вступать в «Команду Путина»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Эстрадный поп-певец Филипп Киркоров не планирует вступать в общественное движение под названием Putin Team («Команда Путина»), созданное хоккеистом Александром Овечкиным. Артист заявил, что он «не флюгер» и не меняет политические пристрастия.

«Я, может быть, не вхожу в этот "тим", но для меня само участие в том, что я делаю, в стране, которой руководит наш президент, это уже и есть "тим" для меня. Я в пуле президентском! Пусть официально, неофициально, но я представляю его интересы, гастролируя по всей стране, приезжая в Крым», — объяснил Киркоров.

«Необязательно присоединяться, я вообще против каких-то присоединений. Главное, чтобы ты духом был с этим человеком и верил в него, уважал его, любил его и голосовал за него, что я и делаю на протяжении многих летl» — добавил он.

Исполнитель подчеркнул, что на выборах президента России в 2018 году останется верным своим предпочтениям. «Я не флюгер, я не меняю ни политических пристрастий, ни человеческих. Если я один раз выбрал себе президента много лет назад и голосовал за него не один раз, то, как вы думаете, за кого я буду голосовать в 2018 году?», — заявил Киркоров.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киркоров, заявил, голосовал, стране, президента, делаю, флюгер, вступать, уважал, человеком, верил, думаете, назад, любил, духом, чтобы, против, вообще, присоединяться, голосовать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное