Авторизация
 

Зарезавший преподавателя студент завещал брату аккаунты в онлайн-играх

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На домашнем компьютере студента одного из московских колледжей, убившего преподавателя и покончившего с собой, во время обысков нашли прощальную записку для старшего брата. Об этом сообщает в четверг, 2 ноября, MK.ru.

По информации издания, Андрей Емельянников оставил текстовый документ объемом около полутора страниц, в котором объяснил свой поступок. «Я свалил. Монитор и ... (перечисление аккаунтов в онлайн-играх) оставляю тебе. С компьютером разберетесь сами. Люди — м*****, а человечество не может жить в мире само с собой», — говорится в самом начале.

Учащийся далее написал, что разочаровался во взрослом мире, его коробило от рутины и не устраивали действующие в социуме порядки. Андрей также назвал отвратительным привычное окружающим чередование рабочих и выходных дней (5 через 2).

Как рассказал изданию источник в следствии, 25-летний Артем не заметил ничего необычного в поведении брата вечером перед трагедией. Родственники поужинали вместе, обсудили планы на выходные, после чего старший пошел спать, а младший сел за компьютер. При этом ни Артем, ни мать Андрея, живущая отдельно, не знали, что тот две недели прогуливал учебу.

«МК» отмечает, что полицейские изъяли из квартиры братьев компьютер, жесткий диск, второй телефон Андрея и флеш-карту.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Андрея, собой, компьютер, брата, Артем, онлайн, Андрей, преподавателя, летний, следствии, изданию, рассказал, источник, заметил, вечером, перед, поведении, необычного, ничего, через


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное