Авторизация
 

Источник уточнил число жертв аварии во Владимирской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В штабе по расследованию причин катастрофы уточнили число жертв аварии во Владимирской области.

«На месте обнаружены 15 тел погибших, еще пятеро были доставлены в больницу, из них трое — в реанимационное отделение», — сообщил источник в штабе по расследованию причин катастрофы. «В настоящее время информацией о других цифрах жертв и пострадавших следствие не располагает и подтвердить сообщения о большем количестве жертв штаб не может», — добавил он.

«Водитель автобуса погиб. Локомотивная бригада жива и дает показания. Обстоятельства катастрофы известны только с их слов, но она не противоречит обстановке на месте происшествия», — добавил он.

Ранее представитель Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Елена Марковская сообщала «Ленте.ру», что число погибших в аварии выросло до 19 человек, из них трое — дети.

Столкновение в районе железнодорожной станции Покров произошло в 03:39 по местному времени 6 октября. Причиной столкновения стал заглохший на железнодорожных путях автобус.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жертв, катастрофы, аварии, число, причин, погибших, добавил, расследованию, месте, Владимирской, штабе, транспорте, Следственного, комитета, Елена, Ленте, сообщала, Марковская, управления, Межрегионального


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное