Авторизация
 

Песков оценил ресурс влияния ультраправых партий в России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Влияние ультраправых партий, схожих с «Альтернативой для Германии», в России минимально. Такое мнение в понедельник, 25 сентября, высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Комментируя итоги парламентских выборов в ФРГ и результат оппозиционной партии евроскептиков правого толка, Песков отметил, что в Кремле всегда с уважением относятся к выбору граждан в любой стране.

Представитель Кремля также ответил на вопрос о том, могла бы аналогичная партия получить высокий результат на выборах в России. «Внутриполитическая раскладка партий достаточно хорошо известна, она достаточно стабильна. У нас есть партия, которая занимает абсолютно лидирующие позиции — это "Единая Россия"», — сказал Песков. Он также упомянул партии, которые представляют парламентскую и непарламентскую оппозиции.

«Но ресурс влияния на электорат партий, о которых вы говорили («Альтернатива для Германии»), в нашей стране минимальный», — подчеркнул он.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: партий, Песков, стране, России, результат, ресурс, достаточно, партии, Германии, влияния, также, ультраправых, партия, стабильна, которая, занимает, известна, абсолютно, высокий, получить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное