Авторизация
 

Путин "сверит часы" с деловыми кругами в вопросах экономики, сообщил Песков

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент России Владимир Путин обсудит на встрече с представителями деловых кругов позитивные проявления в динамике экономического развития страны, цель встречи – сверить часы по вопросам экономики, сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"После этого президент возвращается в Кремль, где он проведет встречу с представителями российских деловых кругов и объединений. Вы знаете, что традиционно Путин такие встречи проводит. Главная цель, что называется – сверить часы по вопросам экономики, обсудить те позитивные проявления в динамике экономического развития", — сказал Песков.

Пресс-секретарь российского лидера пояснил, что речь в частности идет о росте ВВП, "причем рост не в течение одного квартала, а гораздо более, что свидетельствует о том, что тенденция более-менее устойчивая".

 



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: экономики, Путин, проявления, динамике, позитивные, кругов, экономического, сверить, Песков, секретарь, вопросам, деловых, встречи, развития, более, представителями, сообщил, сказал, устойчивая, менее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное