Авторизация
 

Депутат Лебедев предложил матери безрукой девочки оборудовать пандус в подъезде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев предложил матери родившейся без рук девочки Василины встретиться с ним в Госдуме в присутствии журналистов. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва» в среду, 13 сентября.

Парламентарий отметил, что знает о ее проблемах, в числе которых отсутствие пандуса в подъезде, и пообещал поспособствовать их решению.

«Я прочитал (...) в интервью этой мамы, что у них есть определенные проблемы, в первую очередь связанные тем, что у нее семье есть еще дети, тоже, к сожалению, инвалиды, и у нее проблема с благоустройством подъезда в плане обустройства его пандусом. (...) Я думаю, что с государственной позиции парламента решить вопрос обустройства подъезда пандусами в городе Москве вполне по силам. Поэтому я хочу пригласить эту маму к себе в Госдуму. (...) Если у нее будут какие-то еще обращения, я тоже будут готов на них отреагировать как лично, так и используя ресурс, который есть у депутата Госдумы», — отметил Лебедев.

Он также добавил, что на встрече могут поприсутствовать и представители СМИ.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лебедев, обустройства, будут, интервью, Госдумы, подъезда, матери, предложил, девочки, отметил, пандусами, вопрос, городе, Москве, вполне, силам, думаю, плане, благоустройством, проблема


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное