Авторизация
 

В Кремле заявили о поддержке населением кадровой политики Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Предварительные итоги состоявшихся в воскресенье выборов продемонстрировали поддержку населением кадровой политики президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«По всей России в целом можно констатировать превосходство и поддержку людьми кандидатов от "Единой России", это первое. Можно констатировать также и весьма внушительный кредит доверия, который был предоставлен голосовавшими тем кадрам, которые предлагались президентом», — сказал представитель Кремля.

Несмотря на то что ряд молодых выдвиженцев президента ранее не имели электорального опыта, граждане доверяют его выбору, подчеркнул Песков.

В единый день голосования, 10 сентября, по всей стране прошло свыше 5,8 тысячи выборов и референдумов разного уровня. В частности, в 16 регионах выбрали губернаторов, в шести — депутатов областных парламентов.

Владимир Путин принял участие в голосовании на муниципальных выборах в Москве. При этом президент отказался сказать журналистам, за кого он отдал свой голос.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, президента, констатировать, Песков, политики, кадровой, поддержку, населением, выборов, прошло, стране, свыше, тысячи, референдумов, частности, уровня, разного, сентября, регионах, граждане


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное