Авторизация
 

Глава ЦИК отреагировала на информацию об изъятии из почтовых ящиков листовок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова обратилась к городским властям Москвы, Мосгоризбиркому и правоохранительным органам. Поводом стала появившаяся информация об изъятии из почтовых ящиков агитматериалов независимых кандидатов.

«Сразу после того, как мне стало известно об этой вопиющей ситуации вечером 6 сентября, я немедленно обратилась к руководству города Москвы, московским правоохранительным органам и в Мосгоризбирком с настоятельной рекомендацией срочно принять все необходимые меры по выявлению и наказанию злоумышленников и предотвращению распространения в Москве в преддверии муниципальных выборов подобного рода противоправных действий», — заявила Памфилова. Она добавила, что ситуация остается на контроле. Столкнувшихся с такого рода нарушениями призвали обращаться на горячую линию.

О фактах изъятия из почтовых ящиков листовок независимых кандидатов ранее сообщил ряд СМИ.

В Единый день голосования, 10 сентября, в Москве пройдут выборы муниципальных депутатов.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: почтовых, ящиков, муниципальных, сентября, Памфилова, Москвы, обратилась, органам, независимых, правоохранительным, кандидатов, изъятии, Москве, заявила, остается, контроле, ситуация, добавила, подобного, распространения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное