Авторизация
 

В Воронежской области мужчина устроил в офисе самоподжог

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городе Боброве Воронежской области 32-летний мужчина зашел в офис одной из городских организаций и совершил самоподжог. При себе у него была бутылка с горючей жидкостью и спички.
В момент происшествия, по информации «РИА Воронеж», в помещении находились около 10 сотрудников. Они, вероятно, и вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в Бобровскую районную больницу с ожогами 90 процентов поверхности тела, а также верхних дыхательных путей. По словам главврача медучреждения Романа Шурупова, пациент находится в крайне тяжелом состоянии, в сознание он не приходил.

Очевидцы отмечают, что прежде, чем поджечь себя, мужчина сказал, что у него умерла мать и он потерял смысл жизни. Местные жители утверждают, что у него была наркотическая зависимость.

В пресс-службе следственного управления СКР по региону подтвердили факт произошедшего, а также сообщили о начале проверки.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчина, Воронежской, также, области, приходил, сознание, Очевидцы, состоянии, прежде, сказал, поджечь, тяжелом, отмечают, крайне, медучреждения, главврача, словам, Романа, Шурупова, находится


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное