Авторизация
 

Пресс-служба опровергла, что Медведев не посещает регионы перед выборами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Наталья Тимакова опровергла утверждения о том, что он не включился в региональную избирательную кампанию.

Газета "Ведомости" написала в четверг, что Медведев, возглавляющий партию "Единая Россия", вопреки ожиданиям партийцев не был ни в одном регионе, где пройдут губернаторские выборы, а из шести регионов, где выберут парламенты, посетил только Северную Осетию.

"Эта информация не соответствует действительности", — сказала Тимакова журналистам.

Выборы разного уровня в единый день голосования 10 сентября пройдут во всех российских регионах за исключением Ингушетии, Санкт-Петербурга и Магаданской области. В целом состоятся 55,8 тысячи избирательных кампаний и референдумов, будут замещаться более 36,5 тысячи выборных должностей и депутатских мандатов. При этом в 16 субъектах в единый день голосования пройдут выборы губернаторов, в шести предстоит избрать депутатов региональных парламентов, в Удмуртии и Саратовской области будут избираться одновременно и главы регионов, и депутаты заксобраний.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пройдут, шести, Тимакова, области, регионов, тысячи, единый, выборы, опровергла, Медведев, будут, голосования, состоятся, избирательных, Петербурга, целом, Магаданской, Санкт, сентября, уровня


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное