Авторизация
 

Под Орлом пропавших без вести женщину и ребенка нашли повешенными в лесу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Возле села Становое в Орловской области найдены повешенными тела пропавшей накануне женщины и ее шестимесячного ребенка.

В их поисках участвовали полиция, сотрудники МЧС, ФСБ и волонтеры «Лиза Алерт», сообщается на сайте регионального главка спасательного ведомства.

«Как пояснил заявитель, они семьей ехали на автомобиле в соседний регион. На территории Орловского района около лесополосы он остановился отдохнуть. Когда мужчина проснулся, то не обнаружил супруги и их малолетнего ребенка, — отмечается в тексте. Мужчина пробовал отыскать своих близких самостоятельно, но это ему не удалось.

Информация о без вести пропавших поступила в областной Центр управления в кризисных ситуациях утром в четверг, 29 июня. На месте, где пропали женщина и ребенок, работали кинологи. Кроме этого, для поисков использовали два беспилотных летательных аппарата.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ребенка, вести, повешенными, пропавших, близких, своих, отыскать, самостоятельно, Информация, поступила, пробовал, областной, удалось, отмечается, обнаружил, проснулся, мужчина, супруги, малолетнего, тексте


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное