Авторизация
 

Зюганов рассказал о дне рождения и красивых девчатах-коммунистках

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, которому 26 июня исполнилось 73 года, предпочел провести свой день рождения на работе.

По словам политика, поздравления он получает с раннего утра: «Полпятого стали звонить с Дальнего Востока мои друзья, из Сеула, где сейчас [спикер Госдумы] Вячеслав Володин находится с делегацией, Леонид Калашников, Леонид Слуцкий (депутаты нижней палаты парламента), они оттуда позвонили, поздравили».

Зюганов отметил, что проведет вечер в окружении «друзей и товарищей». Говоря о праздновании 73-летия, он упомянул, что в партии, в том числе в отделе идеологии, «работают очень красивые девчата»: «Приезжайте, посмотрите, вам понравится».

Коммунист также рассказал, что первый подарок ему преподнесла сборная партии по мини-футболу (основана сыном вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова). «Мы стали чемпионами страны в высшей лиге», — рассказал он.

Геннадий Зюганов возглавляет КПРФ с 1993 года. Баллотировался на пост президента России в 1996, 2000, 2008 и 2012 годах. Избирался в Госдуму всех семи созывов.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зюганов, рассказал, Геннадий, Леонид, партии, рождения, Госдумы, стали, Приезжайте, девчата, красивые, также, Коммунист, понравится, посмотрите, идеологии, летия, праздновании, Говоря, упомянул


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное